  
 | 
    
    
       
  
  Выставки в Украине и за рубежом
  
        
 
  
            	Дата проведения выставки   05.09.2013 - 07.09.2013
                Выставка для салонов красоты "Харьков-Beauty"
            	 
Место проведения выставки   Выставочный комплекс «Радмир Экспохолл» (ст. метро «Академика Павлова»)
                
  
			
                        С 5 по 7 сентября 2013 года в презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл» состоится традиционная выставка для салонов красоты «Харьков-Beauty». В выставке примут участие около 150 компаний, в том числе и представители знаменитых мировых брендов. Организатор мероприятия: ЧАО «Радмир-Центр».  
Выставка «Харьков-Beauty» будет включать в себя полный спектр услуг beauty-индустрии, включая разнообразные виды косметики и косметологии, последние тенденции парикмахерского искусства и ногтевого дизайна, технологиям макияжа и визажа. На выставке будет возможность приобрести специализированное оборудование для салонов красоты и парикмахерских, массажных и татуажных кабинетов, Spa-центров или просто для дома. 
После успешного проведения осенней выставки «Харьков-Beauty 2012» организаторы подготовили еще более полную и насыщенную программу сферы красоты. Обучающую часть программы мероприятий выставки составят открытые семинары, конференции и разнообразные мастер-классы по косметологии, парикмахерскому искусству, маникюру и SPA-массажу. Также на выставке будут проведены и бесплатные мастер-классы, посетить которые сможет любой желающий. 
Мы будем ждать всех желающих у себя на выставке с 5 по 7 сентября 2013 года. 
Контактные телефоны: (057) 717-61-89, 758-81-61, (068) 610-39-51 
Сайт организатора выставки: www.radmir-expohall.com.ua   
 
E-mail: gov@radmir-expohall.com.ua 
 
 
 
  
			     
  
 
 
 
 
		 | 
     
     
 |      
  
 |